Раз уж все движется в сторону монархии, то как отреагируете тот факт....чудом сохранившегося наследника престола Российской Империи из династии Романовых.....примите его? ......если это конечно не фейк.====>>>

28 февраля 2020 года в зале Высшего Церковного Совета Кафедрального собора Успения Божией Матери духовенство Узбекистанской епархии из 28 членов комиссии возглавили очередное заседание Церковного Совета Русской Православной Церкви в Ташкенте, где было принято дата начала исполнения Иваном Курмановым обязанностей Дома Романовых.

Согласно документу и записи архива Утв. Ташкентская епархия РПЦ от 28 февраля 2020 г. №03239 по прошению Дома Романовых от 04 ноября 2019 г.) утвердила дату исполнения обязанностей члена царской семьи с 1 июля 1989 года., то есть с трехлетия своего рождения Ивана Курманова. Об этом сообщает представитель семьи Лидия Романова.

- "С 1 июля 1989 года — Иван Сергеевич Курманов исконный представитель, потомок Ташкентского Дома Романовых (по данным Ташкентской и Узбекистанской епархии Русской Православной церкви)", - гласит выписка из документа, дополнила Лидия Романова.
Участники заседания рассмотрели вопросы исполнения решений Высшего Церковного Совета и Архиерейского Собора Русской Православной Церкви.

Напомним, Иван Курманов родился 24 марта 1986 года, в городе Чирчик (Узбекистан), через полвека после кончины в 1918 году своего предка Великого князя Николая Константиновича Романова в Ташкентском Дворце Романовых.

(Текст был согласован с Домом Романовых)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (129153)
Меня больше принц Гарри на эту роль привлекает, он тоже связан родственными связями с Романовыми.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146715)
Конечно примем .......на каторжные работы .
))))так кто ж его пустит то на престол?)))
Верховный Наставник (148075)
Тьфу, даже думать об этом противно и тошно.
Наставник (33971)
Да у нас другой царь
Наставник (99694)
Что значит "примете"? В качестве кого? Если, скажем, в качестве блюстителя дома Романовых - пожалуйста. Собственно, об этом и сообщается в статье - Курманов заявляет о себе, как о потомке династии Романовых. Ну и всё, ни больше, ни меньше. Принадлежать к семейству Романовых сегодня почётна, но мало кому даёт права на престол. Я пару раз пытался разобраться в генеалогии Романовых и не смог, только головную боль заработал - они и сами не все понимают свою историю и степень прав на наследство. Большинство упокоились на том, что они члены семейства Романовых и этого им хватает. Один, даже живёт(ну, если ещё жив, конечно, я не в курсе) в Москве, бывший рок-музыкант, одно время, даже работал экскурсоводом в Эрмитаже. Ясно одно: Последний более-менее законный российский император - Владимир Кириллович(сын великого князя Кирилла Владимировича) - умер в 1992 году, а дальше начинается абсолютная путаница, связанная с подписанными, абсолютно правомочными документами. Из-за юридических тонкостей, дочь последнего императора, Мария Владимировна(видимо, мать того потомка, о котором речь в вопросе) не стала императрицей, а лишь главой императорского дома без возвещения манифестом о восхождении на императорский престол. Значит, Марией Владимировной "унаследован императорский дом, а никак не престол". Что значит унаследовать императорский дом я не понимаю, но пусть в этом они сами разбираются, а я докопался до того, что выяснил - легитимный наследник трона существует - князь Николай Кириллович(де-юре император Николай III).
P.S. Николай Кириллович стал Николаем только с 2013 года, а до этого он был Карл-Эмих-Николаус-Фридрих-Герман, по отчеству Эмих-Кирилл-Фердинанд, принц Лейнигенский, правнук императора Кирилла Владимировича.
Так, в качестве кого предлагаешь нам принимать Курманова?