Советник (4086)

Почему все вышеперечисленные персонажи отсутствуют в списках разоблачений ФБК?>>>

И для примера о бизнесе и недвижимости в Болгарии и в Лондоне семьи борцов с коррупцией Гудковых.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (117578)
Этих нет в заказе....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594862)
Если сложить их финансы все вместе , то можео будет старую хрущевку в Москве купить .кудрина то туда зачем вписали ? Он не либерал как и Собчак .всех смешали (((
Ї VIP
Верховный Наставник (225312)
А вот те, кто ипут тебя, твоих детей и твоих родителей. Встречай!