В вашем регионе наблюдается паника ? Сметают товары с полок, растут цены, закрываются предприятия? В Америке всё это происходит. А как у нас?

Спрашивают из Хьюстона, хочу понять нашу картину
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (82069)
У нас, слава Великому Вождю, и так ни одного работающего предприятия не осталось, нечему закрываться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
А у нас тихо.
Утречка!) Ничего такого не наблюдается!)
Мудрец (23286)
У нас паники нет
Верховный Наставник (169655)
Нет паники.
Все чинно и спокойно.
Татарстан.
Просветленный (837739)
Лично у меня паника) Вчера пошёл, купил два десятка яиц, кефир, две минералки и лаваш)
Это между прочим целый пакет получился)

Ах да !!! Еще гроздь помидоров на ветке)
Верховный Наставник (173584)
У нас все спокойно. Вчера были в Леруа, стоянка забита машинами, в самом ТЦ оживленно, покупают стройматериалы, саженцы, семена - там вообще аншлаг. Сегодня в нашем колхозе открыли новый супермаркет, еще два готовят к открытию. Короче, идет нормальная спокойная жизнь.
Это Северный Кавказ, славный город Ставрополь, дачный пригород.
У нас нет никакого ажиотажа. В магазинах полки ломятся от изобилиям, дворы про-прежнему забиты машинами. Это кто такой нехороший посеял панику в вашем Урюпинске?
Верховный Наставник (169975)
ну я думаю паники там особой нет. тв нагнетает )
Верховный Наставник (146920)
А я вот как раз про Америку смотрю )

Верховный Наставник (126227)
А у нас все спокойненько... паники нет... продукты все целые лежат на полках.. стадного чувства нет...Москва.
Верховный Наставник (122720)
У нас уже некому паниковать. Снимок сделан 8-го марта примерно в 13 часов в центральной части города.

Хранитель Истины (306720)
Тихо, слава Богу.. Надо бы до деревенского магазинчика прогуляться..посмотреть... В город ехать нет желания
. Сидю в деревне под Гатчиной.. вчера во дворец ходили..гуляли по покоям Александра Третьего.. Музей пустой
.
Хранитель Истины (251320)
Какая паника,мои свалили на Кубу,загорают.. В магазинах всего полно,ажиотажа нет..Оренбуржье.