Советник (4086)

Почему артисты, которые недовольны продлением полномочий Терана>>>

даже пeryenm не могут в сторону худруков своих театров, которые руководят театрами до самой смерти !
ПУКНУТЬ, ачепятка....работаю сижу-раскладку не поменял)))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (653609)
Причем некоторые из этих режиссеров (в отличие от тЕрана и сОтрапа) переобуваются во время своей творческой деятельности прямо-таки непосредственно в творческом полёте, вступая в КПСС из конъюнктурных соображений, а когда прежняя власть кончается, в прямом эфире сжигают партбилет, даже не покраснев от собственной подлости.
И никто из актеров - ни слова.
Слаб человек...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302869)
Вот это ты знатно лизнул..Ты бы ещё зоопарк или цирк в пример привёл, совсем бы похоже было.
Мудрец (23286)
Артисты вообще не люди
Ї
Верховный Наставник (225420)
Плеснул го*внецом! Ну настоящий русский патриот! Браво!