Вот еще одна напасть.....

Переболевшим коронавирусом мужчинам грозит бесплодие

Уханьский коронавирус может нанести вред репродуктивному здоровью мужчин, установили специалисты Центра репродуктивной медицины больницы «Тунцзи», пишет гонконгская газета South China Moring Post.

По мнению специалистов, инфекция способна привести к нарушению иммунного гомеостаза в семенниках. Этот недуг, в свою очередь, вызывает орхит – воспаление яичек, снижающее количество сперматозоидов. В результате мужчине грозит бесплодие.

Врачи порекомендовали представителям сильного пола, переболевшим COVID-2019, обратиться за консультацией к специалистам, для того чтобы узнать, не повлияла ли болезнь на их фертильность. По мнению медиков, возможности современной медицины позволяют устранить эту проблему при условии, если мужчина вовремя обратиться за помощью к врачам.

Ранее китайские ученые установили, что симптомы заражения новым типом коронавируса в начале вспышки отличаются от признаков заболевания, выявленных позднее.
https://mir24.tv/news/16401514/uchenye-rasskazali-...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (33764)
Вот тебе и экономия на презервативах!
Ой чот мне кажется, что китайцы таким образом решили уменьшить свою численность.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35281)
Вот тебе и здрасти.
Естественная убыль населения?
Возникает вопрос, а не искусственно ли создан вирус?
and
Верховный Наставник (210685)
...щас банки спермы поднимутся... не трехлитровые, а те что от слова "банк"...
Народ ломанётся сохранять себя любимого, на случай возможного заболевания и вероятного бесплодия.
Тоже бизнес.
Наставник (56199)

Негры уже прививку сделали.