У нас на работе вчера коллега ушла на больничный из-за дичайшего приступа головной боли. А сегодня

Голова раскалывается у меня. Может это наконец ваш мифический коронавирус? Мне пора звонить в скорую или дождаться, когда чихну?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
вот я позавчера заболел и отгул взял, вчера тоже не хотел приходить, но меня шеф на работу вызвал и я чихал на работе, а сегодня из головного офиса пришли что бы меня домой отправить, а уже поздно, я выздоровел, но заразил сотрудника в кабинете и он сегодня на работу не пришел и голова у меня тоже побаливала, это сейчас грипп такой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (713452)
Привет! Скорее всего виноваты скачки атмосферного давления. погода меняется, ветер сильный. похолодание обещали