Почему для выступления из всех депутатов и чиновников выбрали именно Терешкову?

все отказались ? или другим не поверят как первой женщине косманавту СССР?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (148075)
Очередная спекуляция на великом советском прошлом и его представителях, которые уже давно стали предателями своей страны и своего народа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131250)
ей все равно помирать но скорее всего дали оч много денег, я думаю пахнет не менее 5 лямов зелени
Думали заслуженный пенс, сильно ругать не будут за такой бред
Наставник (33759)
У депутатов может быть свое мнение....отличное от других. Кроме того, они могут и расколоться - как всё это было. А у неё ума уже нет, читать не разучилась, мемуары писать не будет, жить осталось фиг да маленько. А самое главное - теплилась надежда, что её ещё не забыли по космосу.
Верховный Наставник (205532)
Наверное были ещё кандидаты которые согласились, но за очень большую премию, а она сказала, что зачитает бумажку бесплатно, ей за державу обидно. Немаловажный фактор, что депутат первая в мире женщина-космонавт, а не какой нибудь партийный функционер-коррупционер, который мало кому известен.
Верховный Наставник (169643)
Женщина, вызывающая уважение у всех слоев населения.
Поэтому.
Верховный Наставник (179066)
Да что она там отчебучила-то?
Вы уж упоминайте тему обсуждения, хотя бы в общих чертах...
А то говорите так, словно за каждым их чихом там - все только и следят не отрываясь, ловят на лету и запоминают каждое слово...
Лично я - так понятия не имею, что кто-то там у них сморозил: мне достаточно знать завихрения главного богоданного солнцеликого управителя, а их-то я отлично знаю...
Хранитель Истины (302869)
Она оказалась тупее всех, аморальна и с деменцией. Всю жизнь видимо была мерзостью, раз под старость всё это наружу выставила.

А чем прославилась Терешкова? Летала в космос и на ней делали пиар коммунисты..да любая мерзость на такое способна.
прости господи, она в думе уже просто как барабашка))) просто выполнила черную работу, что бы позволили досидеть в думе до окончания ея бытия...