Что еще может идиот предложить Крыму и Донбассу?) +

Директор Украинского института нацпамяти Антон Дробович заявил о том, что после деоккупации Крыма и Донбасса на этих территориях будет внедрен особый порядок декоммунизации.

"Сейчас активно обсуждают проекты переходного правосудия для регионов, которые будут интегрированы назад после деоккупации. Соответственно, я думаю, что имплементация законодательства о декоммунизации должна тоже иметь какой-то переходный режим", - подчеркнул он в интервью Интерфакс-Украина.

Вместе с тем он обратил внимание на необходимость разработки цивилизованных механизмов декоммунизации на Донбассе и в Крыму.

"Самые откровенные элементы коммунистической пропаганды в ближайшее время после деоккупации должны быть изъяты из публичного пространства… Мы не можем это делать без соответствующей дискуссии, иначе это может привести к общественному взрыву", - добавил Дробович.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (141301)
Далбайоб ... и за что эта сука деньги получает? Труженик хренов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35281)
Пусть сначала своего некомунистического, чистого бандеровца и убийцу По засудят. чмошники.
А потом будут вякать
Верховный Наставник (216818)
Чисто комсомольский вожак. При коммунистах был бы каким-нибудь секретарём райкома. С тем же рвением.