А вы за Путина?

Я разрываюсь.
И да , и нет, и да, и нет...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
такая же фишка..не то что бы двумя руками за него, но и альтернативы не вижу...получается- вынужденно за него)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129266)
90 % населения России не за путина кого не спроси
По мне так лучше Путин, чем Навальный!)
Наставник (98826)
Самое смешное что даже если уйдет Путин - страна продолжит движение в ту же сторону
А кто конкретно будет Путиным - пофиг. Смысла нет делать выбор: вы за Путина или нет
если он отменит все раннее принятые антинародные законы....вместе с биометрочипизацией и сменит курс в сторону социализма, то....за.)
Наставник (62851)
Я за Россию. Социалистическую. Капитализм - ЧМО.
Но пока приходится выбирать меньшее из зол - Путина.
Я за Путина. А вы против и разрываетесь?
Да чтоб вас разорвало!
Верховный Наставник (141302)
Это не моё собачье дело, но припомните мои слова .. будете вспоминать, что при Путине жилось как в раю.
Как говорит мудрая китайская пословица, шоб вы жили в эпоху перемен)
Верховный Наставник (233911)
Перед лицом вызовов, которые нам предстоит пережить нужна стабильность в стране, на которую работает Путин. Поэтому он не поддержал Карелина и не стал разгонять думу. Прекратил споры о транзите власти, тем более что законный срок у него до двадцать четвертого года. Что будет через год со страной и с нами не известно, поэтому дальше заглядывать просто глупо.
Просветленный (737721)
Я за свои интересы, а кто там у руля до лампочки. Знаю одно, власть хорошей не бывает и если ты сам не сделаешь себе хорошо, то никому нах не нужен. А что там про то что в поликлинике бабушку обидели, или кто то повесился от безысходности, так капитализм же, не можешь прижиться, ослаб-пошел вон. Или компенсируй свои инсинуации несостоятельность, претензии к миру и прочую депрессуху борьбой за справедливость, которая только во сне бывает.
Скажу вам по секрету в этом мире несправедливость только в воспаленном сознании.
Каждый достоин того, что с ним происходит на 401%
Нет
Мудрец (14432)
Я против. И не разрываюсь.
Мудрец (23286)
Я за, в 90-е мы уже насладились властью либералов, молодость прошла бездарно
Верховный Наставник (137040)
Если я хочу вернуть суверенитет России, отменить незаконное раздробление и крах Сов.союза, если хочу жить без указки с Запада, без америкснизации всей страны, я буду ЗА Путиеа, так как он поддерживает движение НОД. НАЦИОНАЛЬНОЕ ОСВОБОДИТЕЛЬНОЕ Из-ПОД АМЕРИКОСОВ ДВИЖЕНИЕ.
Наставник (56199)
А я за всех советских баб.
Верховный Наставник (129153)
Нет.
Советник (4086)
Как и 98% россиян-не столько за Путина, сколько против той сволочи что против него и России.
Нет. Принципы "кто кроме него" или "выбирать меньшее из зол" считаю идиотизмом и лицемерием.
Верховный Наставник (148075)
Путин-это уже просто бренд. Как можно быть за или против чего то? Он вообще ничего не решает в стране и в сложившейся системе клептократии в стране. Он стоит на страже интересов капитала в стране, а не её граждан. Все его заявления лживы и лицемерны до мозга костей. Поэтому марионеточная должность президента России вообще не имеет значения для процессов глобализации в мире, где ей отведена самая незавидная роль сырьевого придатка мировой экономики.
Просветленный (652126)
Да.
На 100%.
Потому что будет ТАК:
https://old.qna.center/question/5230377