Как вы все это терпите?

Общественный транспорт, общественные места, пешеходные переходы.... - бррррр !!!!!

Почему не купили себе авто до сих пор?

Я мог бы вам продать! У меня сейчас много хороших машин в продаже!

Доброе утро!

Приехал ко мне вчера покупатель за Субару НА Субару, которую я продал лет пять назад приехал брать не себе, а посмотреть кому-то, состояние, типа понимает...
За эти годы я их продал десятки, а может и сотню..а может и сотнИ
Почему я ее запомнил, потому что она спортивная, рыжего цвета и с прямотоком, когда я на ней ездил, все оборачивались... посмотреть, чё за придурок бесит нах уй всю улицу!

За эти годы, ее перепродали уже ни один раз.
И вот стоит этот умник, пальцы гнёт, все как обычно
А я ему говорю: тачку, на которой ты приехал, я сюда пригонял пять лет назад! ПОЭТОМУ..

ОН: да ты пиз дишь!

Показал ему фотку на которой сижу в этой тачке на перегоне! Он: нихира себе

Это ведь так приятно, видеть результат своей работы!
Ехать по городу и каждый раз, завидев форик, вспоминать, что ЭТО ЖЕ МОЙ! ЭТО ЖЕ Я ЕГО СЮДА ПРИТАЩИЛ! это же НА МОИХ субах ездит весь город!

Работа - это прекрасно! Это здорово! КОГДА НА НЕЕ НЕ НАДО ХОДИТЬ! И ТЕМ БОЛЕЕ ЕЗДИТЬ В ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ!

когда вы планируете уже повысить значительно уровень свое жизни?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (422168)
Я вот думаю...скоро мне мой баргузин обузой станет...))))))) На чем меня тогда возить будут?...)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Никогда доброе утро!в том смысле,что за руль я никогда не сяду)
Верховный Наставник (128844)
По сути вопроса я с тобой полностью согласна, но ответа у меня на него нет
Верховный Наставник (121477)
А лысапетов случаем нету...?
Не терплю, поэтому на машине
Верховный Наставник (224604)
я вообще не понимаю как можно ехать и останавливаться через каждые 50 метров чтобы кого то подобрать..
я уже привык - педаль в полик и по знакомому маршруту..
без тачки вообще жись не представляю..

Здарово!
Всё очень относительно
На машине мне до работы ехать час, а на метро без пересадок минут 30-40
Есло выбирать, как провести полчаса - лёжа в кровати или стоя в пробке на Субару - я выберу поваляться под одеялом
А ещё я люблю сидеть не за рулём, а рядом с водителем
я тоже опять мечтаю о субарике но как вспомню сколько с ним мороки, то проходит
Верховный Наставник (210231)
Работа - это прекрасно! Это здорово! КОГДА НА НЕЕ НЕ НАДО ХОДИТЬ! И ТЕМ БОЛЕЕ ЕЗДИТЬ В ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ!

КОГДА НА НЕЁ ТЕБЯ ПРОСТО ПРИВОЗЯТ!!!!
Наставник (82012)
Мне до работы идти минут двадцать пешком, это раз. Я не умею и не хочу учиться водить, это два. У мужа есть машина, но как-то ни разу не просила его подвезти меня.)