ну что? когда революция то?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (178896)
Когда ум, совесть, честь, самоуважение и достоинство станут преобладать над скотским пофигизмом быдла в хлеву у корыта с остатками хлебала...
То есть - вряд ли скоро.
Если последнее корыто не отберут, конечно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (98826)
да поготь тут новая вирусятина

как только....так сразу.)
Верховный Наставник (234185)
Верховный сказал, что свой лимит на революции наша страна уже перевыполнила. Еще грит, давайте жить дружно. Говорит "остаюсь", оставим споры, в ближайшее время будет не до говорильни.
Ситуёвина ещё не созрела, но правительство делает всё для ускорения процесса
Верховный Наставник (199105)

так уже прошла
Просветленный (836008)
Сейчас новую конституцию примем, Путин начнёт порядок наводить и упоротые полезут бздеть)
Их задавим втихую, без революции