Вы уже вспомнили навыки изготовления+

марлевых повязок с ватой, которые получили в советской школе на уроках гражданской обороны? а если например повязку периодически макать в водку или спирт то её эффективность сильно повысится или нет
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
где то у меня лежит 5 метров марли( даже и не помню для чего покупала) но как чувствовала что может пригодиться)))))