В Кении погибла последняя самка белого жирафа. Останки животного и ее детеныша обнаружили в заповедники местные жители. Редкие жирафы могли стать жертвами браконьеров. Теперь в мире остался единственный представитель вида - одинокий самец

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Жаль!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289829)
Куево.А как овцу Долли нельзя что нибудь сделать?
боже мой...очень очень жалко животных...
Верховный Наставник (169743)
Они по сути наверно слабые представители.
Не уберегли.
:0(
Наставник (35281)
Варвары мы, люди(
Верховный Наставник (131109)
очень жаль..может в зоопарках где есть экземпляр..но наверное это утопические мысли.