Тебе чтобы волосы высушить,сколько времени нужно?Не укладывая,просто чтоб не мокрые были)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (380631)
У меня волосы долго сохнут. Но я их ни чем не сушу, сами сохнут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
10 минут вместе с лёгкой укладкой.
В 06.05 подъем, через день мою голову утром,выхожу в 07.55, уже сухие, естественным путём.Волосы длинной чуть ниже лопаток,не густые
Фэном минут 10
Верховный Наставник (165653)
Минуту)))
Просветленный (714532)
Удивляюсь я вам всем. Вер, ты что время засекаешь когда голову сушишь?