Терешкова заявила, что критикующие ее поправку не любят страну

Я бы добавила, готовы ее Западу продать, разве не так?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Все так. Правильно она сказала. Если учесть, что 90% пользователей, приходящих на наш российский сайт, не любят Россию и готовы её Западу продать, то понятно почему они подняли в Ленте такой вой и лай.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
говорим гарант....подразумеваем Россию.....говорим Россия....подразумеваем гаранта.)
Верховный Наставник (169975)
ну это она из роли)
она похоже мыслями всё ещё в космосе)
У нее кукушка улетела в космос
Верховный Наставник (178896)
А какую поправку-то?
И хоть что-нибудь значащую на фоне уже принятых поправок нашего богоданного и солнцеликого с навечно обнулёнными сроками?
Верховный Наставник (129852)
ее еще в космосе подменили ..Старуха больна, умрет в проклятиях российского народа.
Теперь то о ней будут помнить не как о первой женщине космонавте а как о шкуре...
Хранитель Истины (302153)
Это ж надо..всю жизнь на лаврах провела, а подыхать в проклятьях будет. Чего бы она там не тяфкала, уже ей поздно метаться.
Вот она говорила, что об этом её просили простые люди. Интересно, давно ли она видела вживую простых людей...
Верховный Наставник (148075)
Совершенно не так. Вот она и ей подобные уже 20 лет продают страну Западу, а теперь еще и хотят это закрепить конституционно.