Вы уже перевели свои сбережения в баксы?+

13 марта 2020
Кудрин: Мировая экономика стоит на пороге нового кризиса, который может быть очень чувствительным
Темпы роста экономики РФ в 2020 году могут замедлиться до нуля, считает глава Счетной палаты России Алексей Кудрин.
Он считает, что Минфин и ЦБ адекватно реагируют на экономическую ситуацию в мире и РФ.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (248431)
Э, мои сбережения и в рублях не пропадут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
:-)
Наставник (59481)
ВВП сказал что они стойко преодолеют эти проблемы, и ничто их не сломит, у них и долларов и евро и других валют полно))) А люди, так не в первый раз кризис, переживут как нибудь)))
Наставник (35281)
Делать мне больше нечего.
Пусть лежат в рублях)
А я их и держу только в иностранной валюте, рублю давно уже веры нет никакой.