Какой в вашем городе лимит по обмену валюты? Знаете?)

Мляко, я вчера так удивился. Хотел зелень поменять.
А мне грят - вы в блоке сегодня. Вы уже сегодня меняли))

Фигасе. Вот так ограбишь банк и будешь потом
Месяц на тачку наменивать) Раньше прошвырнулся по нескольким и все.
А теперь... КибернетикЭ мляко!))

Доп. вопрос. Как вы себя обычно чувствуете после бессонной ночи?)
Почему я не хочу спать, но нифига не соображаю и у меня
Звенит в ушах?) Что это такое вообще)) У вас не так или так?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Конверсионные операции ограничил не банк,а регулятор.Это геополитика,детка привет,Макс.Дальше будет пистец,это я тебе точно говорю(((.И хорош растрачивать здоровье, давай спи нормально
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289297)
У меня наличных мало.А тебе надо поспать.
:-)
Наставник (59481)
У меня пока нужды в валюте нет, поэтому даже не в курсе. А организму надо давать отдыхать, тогда и звон пропадет и соображалка будет работать хорошо. Доброе!
Хранитель Истины (281950)
в АТБ меняют дешевле и безлимитно!

дарова!)