Китайцы сказали, что эпидемия закончиться в июне. Откуда они это знают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (235805)
Эпидемии распространяются по экспоненте, а линейное распространение это из области фантастики.
Китай выполнил поставленные задачи и эпидемия чудесным образом пошла на спад. https://www.youtube.com/watch?v=T9sGkEogvvA
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет, они сказали что возможно закончится к июню если весь мир дружно возьмется за эту проблему...
Верховный Наставник (131109)
при условии ,что все страны "напрягутся"..В Белоруссии напряглись?