Терешкова - о своём предложении дать возможность Путину ещё раз избираться в президенты: Меня об этом просили не политические круги, а простые люди.....в стране 146 млн.(если доверять статистике)....и большая часть граждан просили Терешкову?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (205352)
Может так и было. Она где то об этом проговорилась, а кремлёвские политтехнологи узнали. Потом подъехали к Чайке с предложением озвучить волю народа в Думе. Валентина Владимировна отказываться не стала, так как подумала, что этим поможет Родине.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
У нас в области есть такой политик (Депутат госдумы от ЕДРО) Максим Иванов. В прошлый созыв думы Иванов был у нас в ЗАКСО. Когда там решили отменить прямые выборы мэров в городах (с подачи сами знаете какой партии) Иванов проехался по своему избирательному округу. На каждой встрече поднимал этот вопрос. Большинство было против он и проголосовал против. Точно также и Терешкова. Проехалась по своему округу, где избиралась, На встречах ей и "подкинули" идею скорей всего.
Наставник (33759)
А жена моя права, когда говорит, что пенсионеров нельзя допускать до голосования!
Из ума выживают люди!
Я понимаю, что это грозит и мне с ней, но что ж поделаешь - такова жизнь. Это неизбежность.
Но! На мой взгляд я ещё из ума не выжил, поэтому поговорю ещё.
-А попросить бы Терешкову повторить без записки, то что она зачитала. Держу пари - за десять попыток она не сделает это без ошибки!
-Опять же.. её попросили простые люди. Это ж кого она имеет ввиду? Фракция? Это она называет людьми? Тем паче - простыми? это ж когда она успела поговорить с бабушками у подъезда? Врёт! Фракция обязала!
-И третье. Уходить нужно вовремя, уходить нужно достойно. Мы ничего плохого не скажем о Гагарине. Он навечно наш герой.
О Терешковой мы этого уже никогда не скажем.
Р.S. Ещё подумал и допишу.
Когда замутили про поправки Конституции я подумал и где-то даже написал, к сожалению не помню в ответе или комменте - Интересно, для чего нужна такая скоропалительность? Для чего это нужно?Что же они задумали? Теперь все стало ясно!!!
Под видом улучшения жизни народа, как то - индексация, защита интересов, нам втюхивают главное - обнуление президентских сроков! Зачем принимать новую Конституцию? Нужно голосовать за каждую поправку отдельно. При этом выживших из ума отстранять от голосования.
and
Верховный Наставник (212047)
...нередко для пониманию нужно решать от обратного... Давайте определим а кто такие "не простые" люди?
Путин не простой? Матвиенко? согласен. Они и не просили её лично.
А Песков? Песков – простой человек, пресс-секретарь, подай-принеси-пошёлвон.
Может он и попросил. Тогда всё "честно", всё сходится... ))
Верховный Наставник (109447)
Белка Стрелка её попросили
Ты не просил потому, что ты не в России живёшь. И Сэм Брук не просил по этой же причине.
она уже очень старенькая еще советской закалки .ей просто воспользовались не собственную же она мысль высказала...хотя влипла конечно по полной программе...за 4года до конца как они резко зашевелились и правительство пере*ули и выступление Терешковой организовали и даже за Конституцию святая святых взялись ! вот подправят и снова можно будет продолжить властвовать...за кучей поправок якобы за улучшение жизни народа будет одна главная ради которой все это и затеяно...Реально противно становится..после повышения пенсионного возраста было такое же чувство омерзения к нашей власти...
В думе должны быть профессионалы, а не тупые спортсмены и пенсионеры