Говорят зима на пару дней возвращается...как может вернутся то, что вообще прийти забыло?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (289814)
Лекс,если честно,мне зима понравилась.Машину не чистить -это большой плюс при моей ленивости)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (204225)
Это как когда собака уходит, она хвостиком машет.
И заденет тебя.
Хотел было резину поменять...да подожду, тоже слышал что снег будет.
Просветленный (837677)
Сейчас жену на вокзал отвозил, асфальт искрится и хрустит, лужи во льду, а днём будет +10)
А в выходные опять снег обещают)