Я не поняла, вы что приходите на работу и начинаете пить, курить, краситься? А кто работает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (372516)
Нее, я дома крашусь
Кофе тоже сразу не пью
У меня в 10 второй завтрак
И не курю
Привет, Татьяна!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288230)
Лошадь)) Больше всех в колхозе работала лошадь, но председателем так и не стала))
Верховный Наставник (108014)
Сценой из "Служебного романа" навеяло
Так я минут за 30 до начала рабочего дня прихожу)
Пушкин
Специалист (906)
…вы не поняли?
…а кто вообще понимает эту проблему?
Привет) прихожу,антисептиком обрабатываю руки,спиртовыми салфетками протираю печати,штампы, клавиатуру и дверные ручки,раскрываю окна настежь,ставлю чайник или кофемашину включаю,мажу крэмом ручки, через полчаса после завершения подготовительных мероприятий можно о работе подумать)
Если я прихожу на работу, то иду сразу по кабинетам, и могу сказать, помимо всего перечисленного я ещё видел, как они снимают колготки (видимо,теплые), едят соленые огурцы, либо волосы чешут, либо вообще плойками орудуют, будто в парикмахерскую пришли! Но так не каждый раз, обычно после пиз дячек, пару раз потом зайду - СИДЯТ ВРОДЕ через месяц опять все тоже самое, я же редко хожу..