цены на нефть упали, а почему на бензик на заправке нефига не падает ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (290921)
Есть такое устройство, называется храповик. В самых разных механизмах используется. Но больше всего - в ценообразовании...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181767)
Вот пойдёшь в день рожденья Ильича и проголосуешь против. Кто сможет помешать? ))))))))))))
Хранитель Истины (299495)
а с кого нефетеносные бароны будут убытки восполнять? С вас обывателей, внутренние резервы тесезеть!
Хранитель Истины (302869)
В России в наглую грабят народ.
В России все только поднимается, мы же с корячек встаём...
потому что нефть это не молоко, не должна быть сегодняшней датой производства...счас бензин идет из нефти по 120.....
Потому, что в бензине только 6% от стоимости нефти. Остальное налоги и накладные расходы. А их никто не снижал. Вкурил?