Не знаю как вы, а я считаю что рабочий день должен начинаться с чашечки горячего ароматного кофе.. так ведь ?))

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (287913)
Конечно! С места в карьер не наш метод)) Доброе утро!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223517)
По любому !
Доброе утро, Василий)
А я начала с зарядки и чашки зеленого чая с пшеничной кашей)
Не знаю как вы, у меня 100 грамм коньяка и норм
Верховный Наставник (213183)
Не, у меня рабочий день начинается с перекура))
Хранитель Истины (408182)
Согласна) Доброе утро, Василёк)
Ну давай попьём) доброе утро!

я даже зубы тока после кофе чищу..утром-кофе и сигарета это святое.
Доброе..

Верховный Наставник (116395)
Вот и моя коллега так считала ))
Поэтому я старалась прийти пораньше, чтобы хоть что то успеть сделать, пока она меня не усадила за кофе )))))