Магистр (2402)

Опять тучи опередили меня...-((

Извозчик в конце пруда стоит,пока шёл тучки набежали,солнышко закрыли,а потом и солнышко село...-(((

Печалька.
Извозчику стали нос тереть как памятнику Ю.Никулину у старого цирка,
тоже блестеть стал! -) Удачу приносит или нет не знаю,надо будет попробовать! -))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (451035)
кто-то придумал ему нос полировать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (11148)
Каторжник там бродит ещё? По старой Владимирке?
Или настолько люди местность загадили, что даже призраки разбежались.
Хранитель Истины (399619)
Хорошо, что не голуби.
Хранитель Истины (305454)

До носа Муравьева-Амурского не дотянуцца)
А как быть с теми,кого голуби любят ?))