Путина конечно можно понять...Чтобы не нарушать Конституцию, нужно просто ее местами переписать..!..))+++++

Он же давно еще про это говорил...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (622398)
Правильно делает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55547)
правильно делает. Иначе вы, дебилы, все разрушите.
На вас-то наплевать, но почему другие из-за вас страдать должны?

яна или как там ее как-то умудряется удалять комментытак, что не остается следов.
Но я объясню, что она имела в виду: у кого пожизненный правитель - те рабы. Отсюда следует, что рабами являются граждане Белоруссии и Германии. Это не я сказала, а она
Верховный Наставник (202322)

Наставник (74635)
А глаза такие честные, честные...Сразу видно, мужик-кремень.