Коронавирус в какой стране вас беспокоит больше всего?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (181596)
Не беспокоит вообще. Это игрища "Сороса". Только при прошлых его аферах, интернет не был так сильно развит, поэтому не выливалось дерьмо так грандиозно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622398)
Конечно в своей,в России! пока в моей области нет больных,но говорят что рядом уже есть - В Липецке,Белгороде...окружают..)
В Украине, канешн.....
Верховный Наставник (178875)
Эта хитрожопая (простите за грубость) басня-выдумка правителей дерЬмократов - вообще, ни в малейшей степени меня не беспокоит больше, чем хорошо известный всем здравым умом людям с детства - ежегодный сезонный грипп.
То есть мне лично - уже много десятков лет.
Ничего нового.
Ну, а назвать его можно как угодно, на сколько фантазии хватает: например, Лунный вирус!
Или лучше так: Богоданный вечно незаменимый звёздно-царственный вирус!
А что? Дурачью нравится, они от этого тащатся...