Может, отправим лару в Италию? Ей не нравится ситуация с вирусом в России

Именно в Италию
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (126239)
Знать бы как это сделать..тогда уж лучше не в Италию)) зачем Италии ещё один корона-вирус))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
к медведеву... или к соловьёву.
Верховный Наставник (181569)
Нет, нет... Мы здесь её летучими мышами накормим...

Доброй! )))
Хранитель Истины (330191)
ларе паратов париж обещал...нафиг ей италия
Просветленный (622398)
Не..ну, это ей жирновато будет..её никакая зараза там не возьмёт из вредности... и будет там телеса на Капри греть под итальянским солнцем.. Пусть путевку покупает сама и едет.))
В самый раз и жарко и вирусы загорают на итальянском пляже и только тогда она быстрее поймёшь где лучше!!!!!

Как хорошо отдыхать на итальянских курортах с микробами и Ларе очень это понравиться!!!!!