Почему какие то Лиги ставок, Винлайны и подобные им конторы прибрали себе весь российский спорт?

Не поэтому,что такие дорогие билеты на футбол, хоккей.волейбол и др...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
UNA
Наставник (98884)
потому что создаются всякие фонды с млрдными вложениями вот недавно был создан фонд я их названия не запоминаю им владеет дочка шойгу ей 29 лет -5 млрд руб вот они и вкладываются где бизнес можно извлечь..а ктло им дал эти 5 млрд руб--ясно что за счет нефти или бюджета..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Вместо спорта стал бизнес на нем....