А у нас при отправке почему не выявили? или это Домодедово - рассадник заразы?

Два случая заражения коронавирусной инфекцией COVID-19 зафиксировали в Израиле у туристов, прилетевших из Москвы. Об этом сообщил израильский Минздрав. По данным ведомства, 3 марта они прибыли в Тель-Авив в рамках организованного тура рейсом SU502
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (509683)
Таланту не хватило
Доброе утро
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55795)
сама ты рассадник заразы, дура.
Доорешься - и у тебя обнаружат
Просветленный (622962)
Лечиться по блату туда полетели..))
Наставник (35946)
От кого же они, интересно, заразились? Они наверное к нам заразу привезли