Будете так одевать своих внуков на 9 мая? почему нет+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (223550)
Ленточку обязательно , всё остальное лишнее , в СССР , это было бы гордостью , а сейчас на клоунаду похоже , раньше пацаны дедовские пилотки носили , а сейчас Ашановские
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ужас...ужас..
Хранитель Истины (426587)
Нет,потому что это не игрушки и не развлекушки...зачем цирк устраивать из святого
Наставник (55436)
а ты?
Просветленный (509683)
Зачем? Мы мирные люди...
Просветленный (622398)
Ничего плохого в этом не вижу. Если бы то же самое сделали родители в той же Америке -наши либерасты сейчас бы так умилялись бы! а это ж в России! как жеж! это им как серпом по..гениталиям.
Хранитель Истины (259114)
У меня нет внуков, но одевать так не буду. Это не карнавал.
Хранитель Истины (492223)
Что, единственная извилина, та, что ниже талии, не выдержала, отказала?