Мне нужен смартфон, с хорошей камерой со стабилизацией изображения, и чтобы не пикселила при зуме. Остальное не важно: процессор и т.д. Не дорогой. Есть мысли ?

VEVO Y91C смотрел - пикселит даже при слабом зуме.
Дополнен 4 года назад
Мне нужен телефон для звонков, и камера в нем для "увидел, заснял, и пошел дальше".

Не для профессиональных съемок, просто чтобы качество было хорошее.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (96282)
А может все таки зеркалку?
А вабче Яндекс Маркет в помощь + отзывы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (11148)
Это же телефон. В него разговаривают. А камера, пиксели, это всё прикладная фигня.
Сфотать конечно можно на смартфон. За неимением лучшей аппаратуры.
Но лично я сие подвергаю сомнению.
Гроссмейстер (8651)
Мысли всегда есть. Спрашивать у фотографов, каким смартфоном лучше снимать, дело бесполезное. Это как у повара спрашивать, какой хот-дог лучше. Любой хуже.
Для хорошего качества нужна хорошая матрица и оптика вместо смартфоновской стекляшки. И это только 25% качества, остальные 75% зависят от фотографа. А по схеме "увидел, заснял, и пошел дальше" качества не будет никогда.
Если нет под рукой камеры, а есть только смартфон, то лучше действовать по схеме "увидел и пошел дальше". ИМХО.