.
Верховный Наставник (111969)

Вы можете уснуть с открытым окном, когда зима и минусовая температура?

Весной только при плюсе 6 ночью. А так на фиг. ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (330495)
открытое окно-это летний вариант. зимой-и форточки достаточно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не хочу, может и смогу но даже пробовать не буду,
только на трансмиссии под брезентом и в -20..но это было давно и неправда...а счас нафиг нужно окно открывать..у меня балкон всю зиму открыт...
Я круглый год сплю с приоткрытым окном. Не переношу духоту. Хорошо сплю только при наличии свежего воздуха в комнате.
Да. Батарея ху-ярит, духоту создаёт (((
Хранитель Истины (493150)
Да