Кушать хочется,давайте поедИм? У вас что есть на поесть....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (116464)
Торт остался и пюре с рыбкой. Щас нажремся на ночь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105617)
Я Камамберу рубанула
Наставник (77273)
Есть винегрет, капуста солёная (я посолила позавчера), писто с кабачками
Верховный Наставник (153490)
картошка ,селедка,свекла в маринаде
wonderful VIP
Хранитель Истины (250694)
давайте в кровать поедЕм
Сырники, зефир, сало, сыр, яйца...
Наставник (44023)
В процессе.. Сырники!
Стоит пакет в холодильнике, знаю что это еда на заказ, там три контейнера, понятия не имею что в них, не охота кушать только с застолья мне с собой ещё пакеты дали, там точно мясо и фрукты, а та что на заказ, 100%% вкусная, пусть будет сюрприз на завтрак))