Кузьмич, ну, как тебе с випом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (622869)
Это кто сделал?! я не хочу выделяться ничем из Общества! а как назад его отослать? и кому?

ЁПРСТ!...сколько бандерлогов и либерастов в моем ЛК шарилось!!!

А-а...да..- СПАСИБО,добрый человек за ВИП!))..но не стоило тратиться..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224158)
Хоть бы спасибо сказал , деревня
Как корове седло...
лучше бы мне подарили.
Он мне скоро три стикера должен будет https://old.qna.center/question/5248966

Bloomberg: Эр-Рияд предлагает Европе тройные объёмы нефти по $25