Истерику из-за чебурека мне закатил он. Но ненавижу его почему-то я. Нет, вы это слышали??

Л-логика

Скажите, вы правда считаете, что вас кто-то здесь ненавидит?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (253310)
Одно время казалось, что есть двое таких, но теперь понимаю что там с головой беда
Если честно, я удивляюсь как вообще меня можно здесь не любить
По моему я просто зайка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40395)
я это знаю)
меня?
мне кажется здесь все здоровы
Наставник (43951)
Ваще -- пох..!
У него айкью, как у воробушка)
А ещё это мерзкие стариковские мужские манипуляшки, типа: ‘ну да, кому я такой нужен, ну да, не отвечай мне, такому несчастному и бедному’
Один подобный, помню, ко мне школьнице подъехал, ему было 50, и начал: ‘все, че у меня есть - болеющая мама, вот я ровесницам и не нужен’
Мерзко, липко, душно
Они даже не понимают
Хранитель Истины (342254)
Мне в этом признавались, некоторые готовы меня побить, а кто то и убить
Верховный Наставник (115758)
Иголка в сене всегда найдётся и айкью