Что со мной?)) Набирала ответ Ривке, а потом стерла, набирала ответ Беате и тоже стерла. Это оттого что я стеснительная?)) А вы часто стираете свои ответы?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ты боишься терять баллы и хочешь много лошек!
Я не стираю, я почти отвечать перестала. А спрашиваю вообще хню какую-то. Видимо, меня сильно любят здесь, раз отвечают на это
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (370704)
я этим обоим не отвечаю... одна меня ненавидит другая игнорит...
Хранитель Истины (305662)
сейчас Нетленке написала целую статью... пишу и боюсь, что комп сам все сотрет...но не стер... отправила...)))))
Хранитель Истины (253310)
Всю неделю
Наберу ответ, а потом думаю, зачем метать бисер тратить слова
Не стесняйся! Я все пойму и не буду осуждать))