Посмотрела фильм (+++)

НЕ идеальный мужчина))) нашего российского производства)с Егоркой Кридом и захотела себе робота
Если бы технологии дошли до тех высот, что роботы ничем не отличались от людей - приобрели бы себе парочку "куколок"?)))
С какими функциями?
Робот-повар или робот-фитнесс тренер? Может робот-друг или робот-любовница?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (32225)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43771)
Этого утырка ещё и в кино приглашают... Куда катитца Мир?!

Хранитель Истины (370606)
робот - иди на работу и штап никаких налогов!
Советник (3163)
робота, который деньги печатает))
вечер добрый)
Думаю, что за аватарка)...да-да) и жнец, и на дуде игрец)) можно и парочку Хорошего вечера)
Наставник (51963)
В кинотеатре??
Люблю Егорку
Верховный Наставник (210436)
Та всеравно..лишь бы молчало..