Вы в своем городе видите какие-нибудь повышенные меры безопасности против коронавируса?

у нас в СПб все тихи и спокойно, никто ничего не делает
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (257770)
Толь ко в пол-ке видела, что температуру измеряют всем. Да я сижу и думаю, заказала кое-что, привезут в ТЦ. Ехать или отменить заказ? Может, просто не читать и не слушать ничего?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
У нас маленький городок. Более того, я живу в отдалённом его пригороде..
У нас тут совсем другие проблемы.
Наставник (35824)
А что нужно делать, всё закрыть?
Верховный Наставник (115398)
Нет, ничего не заметно, даже людей в масках не видал.
Хранитель Истины (370519)
да... сёдня в двух учреждениях при входе очередь чтобы температуру смерить и румочку принять...
никто ни чево не делает... ибо покуй всем...
Верховный Наставник (138615)
Дарю))