Какие были темы сочинений? о боге, о браке только между мужчиной и женщиной или+

что Россия без Владимира Владимировича осиротеет и снова попадёт в кабалу западных партнёров. Вы в СССР на какую тему писали сочинения по пионерской и комсомольской тематике

12 марта 2020

В одной из школ Кемеровской области детей заставили писать сочинение о поправках в Конституцию. Об этом сообщает сайт «Сибирь. Реалии» со ссылкой на отца ученицы. Речь идёт о школе в городе Таштагол. По словам собеседника сайта, за отказ написать сочинение учитель пригрозила поставить двойку. Также в школе запустили конкурс тематических плакатов про поправки в закон. В самом учебном заведении это пока никак не комментировали.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Сумасшедшая училка - тема сочинения.