Предлагаю поправку в Конституцию-с ряхой "семь на восемь" до госслужбы не допускать. Поддерживаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
and
Верховный Наставник (211995)
...и даже очень поддержу... Так как ряха 7х8 в "лучшем" случае показатель не лучшего здоровья,
а в общем случае говорит об отсутствии самодисциплины. И ума в целом.
Умный человек (не путать с учёностью) не запустит себя до состояния жиртреста,
а если это следствие болезни, то надо лечиться, а не "законы издавать".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622398)
ХЗ...по моему худые и голодные хапать будут в разы активнее.)))
Верховный Наставник (230127)
А что, стандарт.
Верховный Наставник (115398)
И в гаишников с полицейскими то же не пущать.
там половина правительства в отставку уйдёт включая нового премьера
Верховный Наставник (216789)
Андрей Макаров похудел на 100 кг. И в Думе заседает! Так что прецедент есть!