Почему не внесут поправку в Конституцию об ограничении возраста депутатов Госдумы и прочих чинуш?

65, ну максимум 68, и всё - гудбай на пенсию, товарисч. Заодно и места освободят для новых предпенсионеров.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
А зачем, сидеть в кресле, зачастую не понимая о чем речь вообще получать зарплату в пол лимона можно и до смерти)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169720)
Заколебали эти старперы на самом деле...
А кто же тогда предложения будет вносить об обнулении президентских сроков? так хоть на возрастную деменцию можно списать, и все шито-крыто)
Верховный Наставник (164772)
Не захотели себя лишать теплых мест.