А наши томские королев шины вечно молодые, вечно пьяные были бы рады домогател с вам пожилого режиссёра, например известного усатого?

Или тоже бы застучали и посадили?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
..при слове Ванштейн они томно застонали..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430734)
Им выбирать то не приходится, Маня.
сучки... хотелось на олимп, ноги раздвигали... теперь старова импотента посадют
Биньямин Нетаньяху попросит Трампа за Вайнштейна и его отпустят как Нааме Иссахар в России