Как здесь такое возможно, что какой-то ответчик может надоесть другим ответчикам?

У них ЧС что ли не работает? Или руки, простите, растут из задницы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Это такой своеобразный мазохизм по типу «Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус»
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (619241)
Боятся остаться один на один с собой и сам себе кричать -"Слава Украине " и самому себе же отвечать -"Героям слава!"))
Да да, я видела как тебе гадят, курвы, хорошо что ты не видишь этого)
Цену себе набивают.
Да не говорите! Уже надоело читать про то, как некоторые скандалисты-ответчики жалуются на то, что какой-то ответчик надоел другим ответчикам. Хорошо, что я не вижу этого потому, что поставил их в ЧС.
Хранитель Истины (306753)
У некоторых принципиальная позиция - обходиться без чс; а ведь эмоции никуда не денешь.
А у некоторых еще более принципиальная позиция - отправляют в чс, а потом бегают и подглядывают.
Чо случилось-то?