Укронацики написали в полицию заяву на Сивохо орбвинив его в измене. * с Сивохо хоть что то почерпнули из этого инцидента?

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (141305)
Быдло западенське понаехало в Киев, заипали жлобы своим визгом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну началось... В ОПеС опять начали крутить глобус Украины...
Хранитель Истины (374263)
Зелю самого чуть не о т м у д о х а л и когда он к нацикам на фронт ездил...
Наставник (55342)
Ой, там не Зеля, там Сталин сейчас нужен