Это я сама нечаянно снесла вопрос. Вместо того, чтобы дополнить. Продублирую его

На моей старой работе у меня был один зам.
Он пришёл примерно за 6 месяцев до моего ухода.
Учитывая, что я находилась на стадии расставания с очередным, очень занудным мужем - этот новый зам мне очень сильно понравился
Я не нашла ничего лучше, как обсудить свои симпатии с Лексом
Мы тогда почти любили друг друга. Виртуально
Лекс сказал, что этот чувак ещё ребёнок и мне с ним ловить нечего, так как я его старше морально на 3 жизни. Несмотря на то, что этот зам меня младше на 2 года. Типа он ещё мальчик, тебе такое не надо!
ЕСТЕСТВЕННО, Лекс оказался прав. Так как на стадии ухаживаний этому мальчику на работе промыли мозги и он вдруг перестал со мной общаться. Резко. Отводил глаза и говорил только по работе.
Я попереживала где-то неделю и забыла о своей новой любови. А.. ну ещё проводила с ним сомнительные эксперименты. Тоже по совету Лекса
Примерно за месяц до увольнения, когда мы забодались с главным, у нас с этим замом произошёл разговор. Я ему сказала, что переросла нынешнее место работы. Что мне тоскливо. И что при первом устроившем меня предложении - я ухожу.
Он начал поучать меня. Ой, что вы начинаете. Сидите работайте. Чего вам не хватает. Вам тут чуть ли не в ноги кланяются. ПОДУМАЕШЬ, не хочет шеф отпускать на стажировку! Сходите поупрашивайте его!
Я говорю, да дело не в стажировке. МЕНЯ ПРОСТО ВСЁ ДОСТАЛО. НЕУЖЕЛИ ЭТО СЛОЖНО ПОНЯТЬ!
И сказала, что всё, что ни делается - делается к лучшему
Потом немного обдурила их с заявлениями и неожиданно для всех ушла

Теперь перехожу к сути
На днях жизнь нас столкнула уже несколько на ином уровне
Теперь этому заму пришлось звонить мне и договариваться со мной насчёт одного дела.
Спустя 8 месяцев после моего увольнения и 8 месяцев молчания между нами.
и вон он звонит и как зайка начинает юлить хвостиком
Говорит: А вы меня ещё не забыли? Помните такого Петрова??? Узнал случайно о вашем назначении, звоню поздравить! Помните, я вам говорил, что всё, что ни делается - делается к лучшему!
Это при том, что ЭТО Я ГОВОРИЛА А он мне говорил НЕ СМЕЙТЕ перечить шефу!
Второй день подряд мы с ним общаемся по телефону и я это слушаю второй день и думаю: вот нахира это всё! Да я бы лучше сквозь землю провалилась, и если бы человек, с которым у меня сложилась такая неловкая история, пошёл выше - я бы держалась нейтрально. И НИЧЕГО НЕ СТАЛА БЫ ГОВОРИТЬ. И держалась бы достойно и корректно.
К чему эти все юления и заигрывания сейчас?
А ещё я поняла, что до сих пор так и не научилась вести себя правильно с теми, кто умеет переобуваться на лету. причёмкоряво переобуваться
Сделать бы квадратную мину и сказать Эмм. А мы знакомы?
Или: Вы знаете, я не готова ответить на ваш вопрос! *** пи-пи-пиииииип- и положить трубку
Или вообще сказать Я не могу щас говорить, перезвоните завтра.
плохо заходить сюда после работы
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (176563)
Больше не могу столько снова писать))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40395)
не... слишкам многа букв