Почему именно Италия?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (503382)
там самая большая китайская диаспора
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
wonderful VIP
Хранитель Истины (250730)
потому
Верховный Наставник (181774)
Это им за пармезан, Путин мстит... )))))))))) И за хамон... ))))))))

Доброго! )))
Верховный Наставник (101033)
Я тоже этот вопрос всё время задаю... Может быть они "прозевали" начало - когда у них первые заражённые появились и поэтому там сейчас так...А может быть и мы к этому же прийдём позже...У нас в Германии сейчас 2335 человек заражённых и 5 умерло.
Очень жалко, обожаю её.
Привет Ириш.