Написал тут две недели назад на Россия-24+

По поводу ляпов и даже провокации на волне непрофессионализма в оформлении темы к 75й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Есть у них рубрика о сражениях той войны. И вот возмутил меня подход оформителей к сражению под Курском. В частности они сделали анимацию ударов на карте СССР-синим цветом, Германия-красным. Кроме этого они разместили картинки танка Т-34 образца 1944г, немецкого Т-2 . которые вообще в сражении не участвовали. И после слов диктора;"... после таких потерь немцы уже не могли вести наступление на Курск...", они показали атакующий советский танк БТ-7(в сражении не участвовал) и наш разбитый Т-26( это вообще взбесило). Ну я и написал прямо на ТВ. Сегодня получил ответ-типа мы с вами согласны, коллектив допустил ошибки, причина отсутствие военного консультанта. Предложили мне им стать. З\П 18000 рублей в месяц. Фуллтайм(5х2) Я просто посмеялся. А вы бы пошли туда работать за 18 тыс рублей в месяц?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (374553)
бери меня в заместители и пошли вместе... у меня каска немецкая есть а там по студии где то Ирина Волк шляется....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178174)
был бы на пенсии пошел бы ))
Верховный Наставник (146715)
Если дистанционно , почему нет ? Вряд ли там нужно сидеть с 9 до 17 в офисе