Нужно ли спасать жизни

Вмешиваться в карму ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (493244)
Карма-кармой, а статья за неоказание помощи существует
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723363)
Карма иногда действует через людей. Руками людей.
Хранитель Истины (451035)
спасите голодающих китов! свободу крокодилам!
Просветленный (509683)
Судьба всякая бывает
Верховный Наставник (167687)
Спасение утопающих как раз входит в список дел,которые призваны выправить кривую карму.

Кривая карма - это последствия прошлой кривой кармы,в которой индивид не предпринимал никаких усилий по исправлению это самой кармы,а задавал очень глупые вопросы.

...Кстати,а чем отличается концепция кармического конечного кайфа,от тупо,царствия небесного?
В чём разница между этими двумя навязчивыми идеями?

...И кстати,существует оч древнее,сакральное славянское знание,основанное на кошмарно вдумчивом трансцендентальном опыте...

Оно гласит: Под лежачий камень вода не течёт!

Хранитель Истины (363154)
зачастую многое в мире переплетено.

когда есть силы и возможность то явно преступление
оставлять угрозу для жизни .