шел сейчас вечером с остановки, впереди меня девица шла, че то жалобно пела, не в попад, шла, шла, один раз обернулась, посомтрела на меня и дала деру, потом остановилась и снова шагом шла. Шли, шли так еще один двор прошли, потом снова на меня обернулась

и дала деру так же, но скрылась уже в подъезде, кстати в моем и больше я ее не видел.
Она нормальная?)))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (715418)
Ну,а потом-то,потом ,ты её завалил в третьем дворе?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303268)
Дура какая-то))))
Надо было просто взять и кинуть в тебя кирпич, шлифануть слезоточивым газом и напоследок еще пнуть))))
И гордо неспеша удалица)))))