Лан , последний вопрос и спать , а вы были хоть раз на Байкале ? как впечатления ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (274106)
Очень хочу! Друзья были. Конечно, понравилось! НО я была в далине гейзеров на Камчатке. Участвовала в сплавах. На ночных обалденных рыбалках. Ела краба и красную икру 5ти минутку ложками. А также на Алтае. На озере Телецком. Которое по красоте не уступает Байкалу. А какая там рыбка! Ммм! И горы! И река Катунь-красавица! А маралы! Всем советую: Камчатка и горный Алтай. Природа—несравненная!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да был проездом
Просветленный (710850)
Никогда...впечатление хорошее